Термоклеевая машина FRONT DX-H60B+ (rst_8240)
Артикул:
ПП66505
Устройствотермоклеевая машина
Типавтоматический
Длина переплета420 мм
Вес (строка)225 кг
Производительность400 книг/час
Все товары
FRONT
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание FRONT DX-H60B+
Быстрый нагрев, работа с форматом А3, высокая производительность и нагрузочная способность — это отличительные черты термоклеевой машины FRONT DX-H60B+.
Предназначение
FRONT DX-H60B+ — доступная по цене машина, ориентированная на типографии и копировальные центры.
Особенности
- Торшонирование и фрезерование позволит получить качественную книгу на клеевом корешке, а станция зажима, готовая принять блок толщиной до 60 мм, даст возможность не ограничивать себя в ассортименте предлагаемых услуг.
- Машина может работать как в ручном, так и в автоматическом режиме.
- Главный плюс этой машины — она спроектирована с «запасом по металлу» (металл толще) и очень проста в управлении, это профессиональное решение для типографии.
- Еще один плюс, присутствующий в этой машине — наличие мешка для сбора пыли. Вся пыль, образовавшаяся в результате торшонирования и фрезерования, попадает в него, не смешиваясь с клеем и не ухудшая качество проклейки.
- Счетчик количества сделанных книг позволит точно подсчитать тираж.
Основные |
|
| Производитель: | FRONT |
| Устройство: | термоклеевая машина |
| Формат: | A3 |
| Тип: | автоматический |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Длина переплета: | 420 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | LCD-дисплей |
Дополнительные |
|
| Особенности: | 1 клеящий вал, нижняя подача клея, торшонирование |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Время нагрева: | 30 мин |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Высота книги: | 60 мм |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Производительность: | 400 книг/час |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 1,7 кВт |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1420 x 550 x 1030 мм |
| Вес (строка): | 225 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 272 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Термоклеевая машина FRONT DX-H60B+
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термоклеевая машина FRONT DX-H60B+
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термоклеевая машина FRONT DX-H60B+