Термоклеевая машина Ausjetech PB2000 (Ausjetech PB2000)
Описание Ausjetech PB2000
Ausjetech PB2000 — автоматическая термоклеевая машина настольного исполнения. На переплет одного экземпляра требуется порядка 30 секунд.
Назначение
Предназначена для изготовления разнообразной полиграфической продукции — книг, брошюр, календарей, буклетов, рекламных проспектов, методичек.
Особенности
- Аппарат работает с бумагой формата до А4
- Для надежного скрепления машина оборудована механизмом торшонирования корешка
- Операции нанесения клея и торшонирования проходят автоматически
Надежная конструкция
- Щипцы и зажим из нержавеющей стали
- Компактная система вакуумирования бумажной пыли
- Простая настройка длины обложки книги
- Дополнительная подставка
- Безопасная крышка резервуара для расплава
Преимущества
- Производительность — 140 книг в час
- Толщина переплета — 0,5-38 мм
- Время нагрева — 10 мин
Купить Ausjetech PB2000
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Ausjetech. В магазине вы можете купить Ausjetech PB2000 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Ausjetech |
| Устройство: | термоклеевая машина |
| Формат: | А4 |
| Тип: | автоматический |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Толщина переплета: | 0,5–38 мм |
| Длина переплета: | 380 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
| Тип переплета: | автомат |
Дополнительные |
|
| Особенности: | бока проклеиваются выдавливанием клея из корешка, наличие торшонирующего устройства |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Время нагрева: | 10 мин |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Производительность: | 140 книг/час |
| Страна производства: | Китай |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 1,25 кВт |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 700 x 700 x 450 мм |
| Вес (строка): | 54 кг |
| Габариты (в упаковке): | 650 x 670 x 570 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 72 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Термоклеевая машина Ausjetech PB2000
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термоклеевая машина Ausjetech PB2000Ваше мнение о продукте
Термоклеевая машина Ausjetech PB2000