Степлер YF 6105 (rst_7765)
Артикул:
ПП36691
Устройствостеплер
Типручной
В наличии
337 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Глубина захвата (мм): | 45 |
Основные |
|
| Устройство: | степлер |
| Тип: | ручной |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Особенности: | загибает скобу внутрь |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Глубина захвата: | 45 мм |
| Используемые скобы: | №10 |
| Количество головок: | 1 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип скобы: | №10 |
| Тип степлирования: | втачку |
| Толщина степлирования втачку (листов, макс): | 20 |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 160 x 29 x 82 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 0,3 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Степлер YF 6105
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Степлер YF 6105
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Степлер YF 6105