Степлер XDD 170А (rst_6090)
Описание XDD 170А
Профессиональный мощный механический степлер XDD 170A очень удобный в использовании, имеет металлический корпус с пластиковой накладкой. Скрепляет до 150 листов бумаги с помощью металлических скоб 23/6, 23/8, 23/10, 23/13, 23/15, 23/17, 23/20.
Загибает скобу внутрь. Имеет упор для бумаги с максимальной глубиной для прошивки 65 мм. Если вы степлируете стопу бумаги «длинной» скобой, то XDD 170A автоматическая обрежет лишнее, чтобы аккуратно загнуть выступающие «ножки» скобы. Кассета вмещает 100 скоб.
Основное |
|
| Глубина захвата (мм): | 65 |
Основные |
|
| Производитель: | XDD |
| Устройство: | степлер |
| Тип: | ручной |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Особенности: | загибает скобу внутрь, упор для бумаги |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Глубина захвата: | 65 мм |
| Длина скобы (мм): | 6 |
| Используемые скобы: | 23/10, 23/13, 23/15, 23/17, 23/20, 23/6, 23/8 |
| Количество головок: | 1 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип скобы: | №23 |
| Тип степлирования: | втачку |
| Толщина степлирования втачку (листов, макс): | 150 |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 365 x 110 x 260 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 3,1 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Степлер XDD 170А
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Степлер XDD 170АВаше мнение о продукте
Степлер XDD 170А