Степлер XDD-106 (одна степлирующая головка) (rst_6017)
Описание XDD 106
Самая практичная модель электрического профессионального степлера для типографий. XDD-106 — отличное соотношение цены и качества! Скрепляет листы как в тачку (скрепление по краю) так и в накидку (скрепление на сгибе). Для удобства работы оператора он неподвижно крепится на рабочем столе. Может быть соединен в линию из нескольких аппаратов. Удобная напольная педаль облегчает работу оператора. Позволяет плавно регулировать силу удара, для получения наилучшего результата скрепления.
Основное |
|
| Глубина захвата (мм): | 220 |
Основные |
|
| Производитель: | XDD |
| Устройство: | степлер |
| Тип: | электрический |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Особенности: | напольная педаль |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Глубина захвата: | 100 мм (втачку), 220 мм (внакидку) |
| Длина скобы (мм): | 6 |
| Используемые скобы: | 66/6, 66/8 |
| Количество головок: | 1 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип скобы: | №66 |
| Тип степлирования: | внакидку, втачку |
| Толщина степлирования внакидку (листов, макс): | 15 |
| Толщина степлирования втачку (листов, макс): | 30 |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Требования к электросети: | 220 В |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 250 x 310 x 435 мм |
| Вес (строка): | 5 кг |
| Габариты (в упаковке): | 130 x 310 x 510 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 5,7 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Степлер XDD-106 (одна степлирующая головка)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Степлер XDD-106 (одна степлирующая головка)Ваше мнение о продукте
Степлер XDD-106 (одна степлирующая головка)