Степлер Rapid HD210 (RPD5021)
Артикул:
ПП33570
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Очень мощный степлер. Фронтальная загрузка скобы, степлер изготовлен полностью из высококачественной стали, что делает его надежным на долгое время. Мощность — 210 листов, работает на 9 и 23 скобах. Глубина захвата 65 мм.
Основное |
|
| Глубина захвата (мм): | 66 |
Основные |
|
| Производитель: | Rapid |
| Устройство: | степлер |
| Тип: | ручной |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Глубина захвата: | 66 мм |
| Длина скобы (мм): | 8 |
| Используемые скобы: | 23/10, 23/11, 23/12, 23/13, 23/14, 23/15, 23/16, 23/17, 23/18, 23/19, 23/20, 23/21, 23/22, 23/23, 23/24, 23/8, 23/9, 9/10, 9/11, 9/12, 9/13, 9/14, 9/15, 9/16, 9/17, 9/18, 9/19, 9/20, 9/21, 9/22, 9/23, 9/24, 9/8, 9/9 |
| Количество головок: | 1 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип скобы: | №23, №9 |
| Тип степлирования: | втачку |
| Толщина степлирования втачку (листов, макс): | 210 |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 117 x 210 x 387 мм |
| Вес (строка): | 2 кг |
| Официальная гарантия: | 5 лет при использовании скоб Rapid |
Еще нет отзывов о продукте
Степлер Rapid HD210
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Степлер Rapid HD210
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Степлер Rapid HD210