Степлер Rapid 106 Twin (RPD5126)
Электрический степлер Rapid 106 Twin — сдвоенная модель степлера Rapid R106E.
Rapid 106 Twin — два степлера в одном с теми же самыми функциями как Rapid 106E. Благодаря легко заменяемым степлирующим головкам, 106 Twin может скреплять внакидку и втачку, а также петлевыми скобами (дополнительное оборудование). Разработан для скрепления стоп листов и брошюр в больших офисах и минитипографиях. Поставляется с рабочим столом.
Основные особенности
- Разностороннее применение — 3 степлера в одном. Скрепление втачку, шитье внакидку плюс петлевое степлирование (требуется специальная степлирующая головка), как дополнительное оборудование;
- Приспособляемость — 2 или более степлеров могут быть соединены для одновременного степлирования;
- Функциональность — регулируемая глубина степлирования и настраиваемая сила удара;
- Педаль входит в стандартную комплектацию;
- Качество — надежность в использовании, долговечность (заменяемая степлирующая головка);
- Безопасный в использовании — предохранительный прозрачный козырек, легкий доступ в зону степлирования;
- Удобен для потребителя — загрузка скобой спереди. Скрепление автоматическое или при помощи педали.
Основное |
|
| Глубина захвата (мм): | 100 |
Основные |
|
| Производитель: | Rapid |
| Устройство: | степлер |
| Тип: | электрический |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Глубина захвата: | 100 мм |
| Длина скобы (мм): | 6 |
| Используемые скобы: | 66/6, 66/6R, 66/7, 66/8 |
| Количество головок: | 2 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип скобы: | №66, №66R |
| Тип степлирования: | внакидку, втачку |
| Толщина степлирования внакидку (листов, макс): | 30 |
| Толщина степлирования втачку (листов, макс): | 50 |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Требования к электросети: | 230 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 250 х 250 х 438 мм |
| Вес (строка): | 4,2 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Степлер Rapid 106 Twin
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Степлер Rapid 106 TwinВаше мнение о продукте
Степлер Rapid 106 Twin