Степлер Rapid 105E (RPD5105)
Электрический степлер Rapid 105E можно соединить в линию из нескольких аппаратов при помощи волоконно-оптических кабелей для одновременной работы. Узкий электрический степлер для офиса и скрепления упаковки. Два или больше степлера могут быть соединены последовательно волоконно оптическим кабелем для скрепления одновременно. Степлеры соединены последовательно и поэтому не дают перегрузку на линию.
Запатентованное электронное управление, пневматическое демпфирование дает скрепление приятным и весьма последовательным. Rapid 105E имеет плавную регулируемую силу удара и регулируемую глубину скрепления. Сшивание происходит автоматически или с помощью педали. Защитный козырек.
Основные особенности
- Разностороннее применение — 2 или более степлеров могут быть соединены вместе для одновременной работы;
- Приспособляемость - компактный, может быть установлен различным образом;
- Удобен для потребителя - специальная воздушная подушка и новые технологии позволяют значительно уменьшить уровень шума по сравнению с обычным электрическим электромагнитным степлером
- Функциональность - регулируемая глубина степлирования и настраиваемая сила удара;
- Качество - надежность в использовании, долговечность (заменяемая степлирующая головка);
- Безопасный в использовании - предохранительный прозрачный козырек, легкий доступ в зону степлирования.
Основное |
|
| Глубина захвата (мм): | 85 |
Основные |
|
| Производитель: | Rapid |
| Устройство: | степлер |
| Тип: | электрический |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Глубина захвата: | 85 мм |
| Длина скобы (мм): | 6 |
| Используемые скобы: | 66/6, 66/7, 66/8 |
| Количество головок: | 1 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип скобы: | №66 |
| Тип степлирования: | втачку |
| Толщина степлирования втачку (листов, макс): | 50 |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Требования к электросети: | 230 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 60 х 250 х 238 мм |
| Вес (строка): | 3,6 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Степлер Rapid 105E
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Степлер Rapid 105EВаше мнение о продукте
Степлер Rapid 105E