Степлер Rapid 100E (RPD5100)
Электрические степлеры Rapid 100E — надежные и производительные аппараты, с большим количеством скоб в кассете. Данная модель имеет регулировку расстояния скобы от кромки листа и плавную регулировку силы удара.
Фронтальная загрузка. Степлер Rapid 100E имеет плавно настраиваемую силу удара и настраиваемую глубину скрепления. Защитный козырек выключает блок питания в поднятом положении. Степлирующая головка может быть заменена, и механизм становится как новый.
Rapid 100E — вариант степлера без функции скрепления внакидку. Степлер прошивает брошюры и папки на рабочем столе втачку и внакидку. Степлирующая головка для петлевых скоб поставляется как дополнительное оборудование. Степлер легко присоединяется к столу. Защитный козырек.
Основные особенности
- Два вида магазинов для скоб. Степлер может работать только на 44 или только на 66 скобе, но не одновременно на двух видах скоб.
Основное |
|
| Глубина захвата (мм): | 85 |
Основные |
|
| Производитель: | Rapid |
| Устройство: | степлер |
| Тип: | электрический |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Глубина захвата: | 85 мм |
| Длина скобы (мм): | 6 |
| Используемые скобы: | 44/6, 44/7, 44/8, 66/6, 66/7, 66/8 |
| Количество головок: | 1 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип скобы: | №44, №66 |
| Тип степлирования: | втачку |
| Толщина степлирования втачку (листов, макс): | 50 |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Требования к электросети: | 230 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 130 х 270 х 150 мм |
| Вес (строка): | 3,6 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Степлер Rapid 100E
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Степлер Rapid 100EВаше мнение о продукте
Степлер Rapid 100E