Степлер Nagel Tak 18 (NAG5002)
Электрический степлер Nagel TAK 18 используется для скрепления блоком до 140 листов (до 15 мм), скобы №50 с длиной ножки 6–18 мм. Nagel TAK 18 работает с ножным управлением. Все степлеры производства фирмы NAGEL отвечают нормам техники безопасности работы, так, например, степлер Nagel TAK 18 не работает без закрытой защитной планки.
Основное |
|
| Глубина захвата (мм): | 30 |
Основные |
|
| Производитель: | Nagel |
| Устройство: | степлер |
| Тип: | электрический |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Глубина захвата: | 30 мм |
| Длина скобы (мм): | 6 |
| Используемые скобы: | 50/10, 50/11, 50/12, 50/13, 50/14, 50/15, 50/16, 50/17, 50/18, 50/6, 50/7, 50/8, 50/9 |
| Количество головок: | 1 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип скобы: | №50 |
| Тип степлирования: | втачку |
| Толщина степлирования втачку (листов, макс): | 140 |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Требования к электросети: | 230 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 330 х 270 х 510 мм |
| Вес (строка): | 25 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 26 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Степлер Nagel Tak 18
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Степлер Nagel Tak 18Ваше мнение о продукте
Степлер Nagel Tak 18