Степлер Nagel Rinak DUO (NAG50011)
Описание Nagel Rinak DUO
Двухголовочный электрический степлер Nagel Rinak DUO работает с обычными и с файловыми скрепками без смены степлерной головки. Rinak DUO скрепляет до 30 листов в брошюру, блоком до 40 листов. Конструкция позволяет быстро, одним поворотом стола, настраиваться на режим скрепления блоком или в брошюру. С помощью двух упоров производится позиционирование сшиваемой пачки. Степлер легок в эксплуатации и разнообразен в применении. Смена скрепок осуществляется очень просто, как у обычных ручных степлеров.
По сравнению с аналогами других производителей cтеплер Rinak DUO более мощный при работе с файловыми скрепками. В работе используются скрепки 26/6 и 26/8. Скоба NAGEL очень жесткая и с легкостью пробивает картон и бумагу можно купить в настольном варианте и на подставке с ножным управлением.
Корпус модели достаточно тяжелый и степлер может работать на столе без фиксации винтами. Конструкцией предусмотрен переключатель силы удара для настройки аппарата на толщину сшиваемого блока: 2 позиции — до 40 или 20 листов. Ставит сразу 2 скобы одним нажатием педали.
Основное |
|
| Глубина захвата (мм): | 30 |
Основные |
|
| Производитель: | Nagel |
| Устройство: | степлер |
| Тип: | электрический |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Глубина захвата: | 30 мм |
| Длина скобы (мм): | 6 |
| Используемые скобы: | 26/6, 26/8, Ri26/6 |
| Количество головок: | 2 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип скобы: | №26, №26Ri |
| Тип степлирования: | внакидку, втачку |
| Толщина степлирования внакидку (листов, макс): | 30 |
| Толщина степлирования втачку (листов, макс): | 40 |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 540 x 370 x 360 мм |
| Вес (строка): | 16 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Степлер Nagel Rinak DUO
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Степлер Nagel Rinak DUOВаше мнение о продукте
Степлер Nagel Rinak DUO