Степлер Nagel Enak 50 (NAG5000)
Артикул:
ПП33562
218 307 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Степлер Nagel ENAK 50 — ручная машина для скрепления блоком, производительностью до 170 листов, использует в работе скобы №50 с высотой ножки скобы от 6 до 20 мм.
Основное |
|
| Глубина захвата (мм): | 130 |
Основные |
|
| Производитель: | Nagel |
| Устройство: | степлер |
| Тип: | ручной |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Глубина захвата: | 130 мм |
| Длина скобы (мм): | 6 |
| Используемые скобы: | 50/10, 50/11, 50/12, 50/13, 50/14, 50/15, 50/16, 50/17, 50/18, 50/19, 50/20, 50/6, 50/7, 50/8, 50/9 |
| Количество головок: | 1 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип скобы: | №50 |
| Тип степлирования: | втачку |
| Толщина степлирования втачку (листов, макс): | 170 |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 230 x 150 x 380 мм |
| Вес (строка): | 8 кг |
| Габариты (в упаковке): | 380 x 310 x 400 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 9 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Степлер Nagel Enak 50
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Степлер Nagel Enak 50
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Степлер Nagel Enak 50