Степлер KW-Trio 5000 (br_ПС000009057)
Описание KW-trio 5000
Степлер-брошюровщик KW-trio 5000 с увеличенной глубиной скрепления для работы с бумагой до А2 формата и мощным механизмом позволяющим единовременно скреплять до 200 листов (80 г/кв.м). Применяется в небольших полиграфических компаниях и типографиях для небольших и средних объемов работ.
Преимущества
- Степлер с повышенной мощности с увеличенной глубиной скрепления для интенсивной работы
- Форматная линейка для настройки глубины скрепления
- Надежная металлическая конструкция
Основные |
|
| Производитель: | KW-Trio |
| Устройство: | степлер |
| Формат: | A2 |
| Тип: | ручной |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Глубина захвата: | 250 мм |
| Используемые скобы: | 23/10, 23/13, 23/15, 23/17, 23/20, 23/23, 23/6, 23/8 |
| Количество головок: | 1 |
| Количество скоб в кассете: | 100 шт. |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Регулировка глубины скрепления: | да |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип скобы: | №23 |
| Тип степлирования: | втачку |
| Толщина степлирования втачку (листов, макс): | 200 |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты (в упаковке): | 475 x 255 x 110 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 2,72 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Степлер KW-Trio 5000
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Степлер KW-Trio 5000Ваше мнение о продукте
Степлер KW-Trio 5000