Степлер Bulros ST-18
Артикул:
ПП81891
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
Описание Bulros ST-18
Мощный электрический степлер Bulros ST-18 разработан для скрепления стоп листов в небольших офисах и мини-типографиях.
Особенности
- Используется только для скрепления блоком (втачку) до 170 листов (до 15 мм).
- Скорость работы — до 150 ударов в минуту.
- Регулировка глубины упора степлирования — от 15 до 60 мм.
- Корпус модели достаточно тяжелый, степлер может работать на столе без фиксации винтами.
- Управление производится педалью.
- Счетчик количества степлирования.
- Четыре регулируемых упора.
- Регулируемая наковальня — до 140 листов и свыше 140 листов.
Основное |
|
| Глубина захвата (мм): | 60 |
Основные |
|
| Производитель: | Bulros |
| Устройство: | степлер |
| Тип: | электрический |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Количество листов: | 170 |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Глубина захвата: | 60 мм |
| Длина скобы (мм): | 18 |
| Используемые скобы: | 23/10, 23/13, 23/15, 23/17, 23/18, 23/8 |
| Количество головок: | 1 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Регулировка глубины скрепления: | 60 мм |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип скобы: | №23 |
| Тип степлирования: | втачку |
| Толщина степлирования втачку (листов, макс): | 170 |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 270 x 300 x 630 мм |
| Вес (строка): | 13 кг |
| Габариты (в упаковке): | 305 x 490 x 335 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 14,35 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Степлер Bulros ST-18
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Степлер Bulros ST-18
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Степлер Bulros ST-18