Степлер Bulros EB-30 (Bulros SL-D-man-EB30-yes-yes-02)
Описание Bulros EB-30
Bulros EB-30 — два мощных ручных степлера соединённых на одной платформе для одновременного скрепления стоп листов и брошюр в больших офисах и минитипографиях.

Особенности Bulros EB-30
- Регулируемая глубина захвата
- Смена скрепок осуществляется очень просто, как у обычных ручных степлеров
- Степлер фиксируется на столе винтами
- Широкая рабочая платформа 420мм, настраиваемый упор

Bulros EB-30 скрепляет до 30 листов в брошюру (в накидку), блоком до 70 листов (в тачку).
Купить Bulros EB-30

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Bulros. В магазине вы можете купить Bulros EB-30 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Глубина захвата (мм): | 210 |
Основные |
|
| Производитель: | Bulros |
| Устройство: | степлер |
| Тип: | ручной |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Глубина захвата: | 100 мм (втачку); 210 мм (внакидку) |
| Длина скобы (мм): | 10 |
| Используемые скобы: | 23/10, 23/6, 23/8 |
| Количество головок: | 2 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип скобы: | №23 |
| Тип степлирования: | внакидку, втачку |
| Толщина степлирования внакидку (листов, макс): | 30 |
| Толщина степлирования втачку (листов, макс): | 70 |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 440 x 300 x 200 мм |
| Вес (строка): | 8,3 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Степлер Bulros EB-30
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Степлер Bulros EB-30Ваше мнение о продукте
Степлер Bulros EB-30
| Тип | Название | |
|
|
Руководство по эксплуатации для Bulros EB-30
0.42 МБ
|
Скачать |