Проволокошвейная машина Bulros T-02 (Bulros WE-D-tab-T02_-___-n__-01)
Описание Bulros T-02
Bulros T-02 — это одноголовочная настольная проволокошвейная машина. Невысокая стоимость и надежность обусловили широкое применение устройства в небольших типографиях и издательствах. Машина используется для переплета книг и периодических изданий. Толщина прошиваемого блока зависит от используемой проволоки и внесённых настроек.

Принцип работы Bulros T-02
Настройка Bulros T-02 производится вручную оператором с учетом толщины блока, используемой проволоки (ее диаметра и твердости) и типа скрепления. Проволокошвейная машина оснащена столом, который может быть установлен горизонтально (для шитья втачку) или повернут на 45° для образования седла при шитье внакидку. Подача блока на стол производится вручную оператором машины. При нажатии на педаль с катушки отматывается проволока. Швейная головка, опускаясь на блок, прошивает его готовой скобой.
Особенности Bulros T-02
Расчетная производительность Bulros T-02 составляет 200-300 циклов/минуту, в зависимости от опыта оператора. Машина обрабатывает любые буклеты и журналы, прошивает как с краю блока так и по центру. Тяжелый корпус придает аппарату устойчивость и исключает паразитные вибрации при работе, что позволяет производить продукцию одинаково отличного качества весь тираж.
Bulros T-02 работает с проволокой любого состава (стальной, медной, луженой или оцинкованной) и прошивает разнообразные материалы (бумага, кожа, пластик и твердые сорта картонов).

Функционал Bulros T-02
- Сшивка: втачку/внакидку
- Регулировка под различную толщину блока
- Автоматическая резка проволоки
- Автоматическая протяжка проволоки
- Максимальная ширина стежка: 13 мм (регулируется при необходимости)
Купить Bulros T-02

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Bulros. В магазине вы можете купить Bulros T-02 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Bulros |
| Устройство: | проволокошвейная машина |
| Тип: | одноголовочная |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Количество швейных головок: | 1 |
| Макс. толщина блока внакидку: | 8 мм |
| Макс. толщина блока втачку: | 8 мм |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Проволока: | круглая 26# 0,50 мм |
| Производительность: | 300 циклов/мин |
| Размер рабочего стола: | 200 x 450 мм |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 100 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 490 x 380 x 690 мм |
| Вес (строка): | 30 кг |
| Габариты (в упаковке): | 350 x 450 x 680 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 25 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Проволокошвейная машина Bulros T-02
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проволокошвейная машина Bulros T-02Ваше мнение о продукте
Проволокошвейная машина Bulros T-02
| Тип | Название | |
|
|
Руководство по эксплуатации для Bulros T-02
1.06 МБ
|
Скачать |