Машина для скрепления проволочными скобами Bulros T-04 (Bulros WE-D-tab-T04_-___-___-02)
Описание Bulros T-04
Двухголовочная машина для скрепления проволочными скобами Bulros T-04 является недорогим и надежным настольным устройством.

Предназначение
Bulros T-04 широко используется в небольших типографиях и издательствах для переплета книг и периодических изданий, работает с проволокой любого состава (стальной, медной, луженой или оцинкованной), толщина прошиваемого блока зависит от используемой проволоки и настроек, внесенных оператором.

Особенности модели
- Настройка машины производится вручную оператором с учетом толщины блока, используемой проволоки (ее диаметра и твердости) и типа скрепления.
- Проволокошвейная машина Bulros T-04 оснащена столом, который может быть установлен горизонтально (для шитья втачку) или повернут на 45 градусов для образования седла при шитье внакидку.
- Подача блока на стол производится вручную оператором машины, при нажатии на педаль с катушки отматывается проволока и швейная головка, опускаясь на блок, прошивает его готовой скобой.
- Расчетная производительность до 150 циклов в минуту зависит от опыта оператора проволокошвейной машины.
- Машина работает с любыми буклетами и журналами, прошивает как с краю блока, так и по центру, работает с разнообразными материалами (бумага, кожа, пластик и твердые сорта картонов).
- Тяжелый корпус машины придает устойчивость и исключает паразитные вибрации при работе, что позволяет производить продукцию во всем тираже одинаково отличного качества.
Купить Bulros T-04

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Bulros. В магазине вы можете купить проволокошвейную машину Bulros T-04 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Bulros |
| Устройство: | проволокошвейная машина |
| Тип: | двухголовочная |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Количество швейных головок: | 2 |
| Макс. толщина блока внакидку: | 4 мм |
| Макс. толщина блока втачку: | 8 мм |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Проволока: | круглая 26# 0,50 мм |
| Производительность: | 150 циклов/мин |
| Размер рабочего стола: | 200 x 450 мм |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 650 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 400 x 410 x 800 мм |
| Вес (строка): | 57 кг |
| Габариты (в упаковке): | 410 x 430 x 840 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 61 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Машина для скрепления проволочными скобами Bulros T-04
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Машина для скрепления проволочными скобами Bulros T-04Ваше мнение о продукте
Машина для скрепления проволочными скобами Bulros T-04
| Тип | Название | |
|
|
Руководство по эксплуатации для Bulros T-04
0.71 МБ
|
Скачать |