Проволокошвейная машина Bostitch M30-BST (PRMK 3388)
Описание Bostitch M30-BST
Проволокошвейная машина Bostitch M30-BST — непревзойдённая стабильность работы и постоянное уверенное качество стежка при максимальной толщине шитья до 30 мм.
Bostitch M30-BST очень легко настраивается на требуемую толщину шитья с помощью уникальной системе, которая реализована на серии одноголовочных машин, которая обеспечивает непревзойденное удобство работы. Новая разработка фирмы Deluxe Stitcher — самая мощная и универсальная из всех одноголовочных машин в мире. Проволокошвейная машина Bostitch M30-BST обеспечивает возможность шитья втачку, внакидку, угловое и седлообразное шитье при максимальной толщине блока до 32 мм, а также способна прошивать материал толщиной до 50 мм при встречном шитье и имеет самый большой по площади стол. Настройка на толщину блока одной рукояткой. Проволокошвейная машина Bostitch M30-BST комплектуется головкой серии 7000 с возможностью работы круглой и плоской проволокой.
Проволокошвейная машина Bostitch M30-BST предназначена для интенсивных условий эксплуатации. Она отличается мощностью, высокой скоростью работы и дает возможность шитья втачку, внакидку и седлообразного шитья. Проволокошвейная машина Bostitch M30-BST выполняет различные типы работ, такие как скрепление печатной продукции, степлирование ярлыков, запечатывание многослойных конвертов.
Для шитья петлеобразными скобами для модели М30 следует докупать дополнительный комплект M30KL, который поставляется отдельно и позволяет шить петлеобразными скобами после его установки на машину.
Основные |
|
| Производитель: | Bostitch |
| Устройство: | проволокошвейная машина |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Особенности: | швейная головка G30, шитье встречными скобами, седлообразное шитье |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Глубина прошива: | 356 мм |
| Количество швейных головок: | 1 |
| Макс. толщина прошива: | 30 мм (внакидку, втачку), 8 мм (седлообразно) |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Проволока: | 0,35–0,82 мм (круглая), 19 x 21,5 мм, 20 x 24 мм, 21 x 25 мм (плоская) |
| Производительность: | 150 циклов/мин |
| Размер рабочего стола: | 660 x 165 мм |
| Страна производства: | США |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип шитья: | в угол, внакидку, втачку |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Вес (строка): | 318 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Проволокошвейная машина Bostitch M30-BST
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проволокошвейная машина Bostitch M30-BSTВаше мнение о продукте
Проволокошвейная машина Bostitch M30-BST