Проволокошвейная машина Bostitch M17 G8-BST (PRMK 3638)
Описание Bostitch M17 G8-BST
Проволокошвейная машина Bostitch M17 G8-BST — проволокошвейка с возможностью наращивания до 10 швейных головок! Bostitch M17 дает возможность увеличивать производительность, когда это необходимо.
Bostitch M17 — это универсальная многоголовочная проволокошвейная машина для шитья втачку и внакидку. Настройка на толщину шитья производится фактически с помощью одной рукоятки. Проволокошвейная машина Bostitch M17 позволяет устанавливать до 8 головок серии G8 или до 10 головок серии 2600. Количество и расположение головок легко варьируется для получения различных схем сшивания. Для шитья может применяться как круглая, так и плоская проволока. Толщина прошива до 8 мм. Возможно седлообразное шитье.
Проволокошвейная машина Bostitch M17 G8-BST предназначена для профессионального использования. Проволокошвейная машина Bostitch M17 отличается универсальностью, мощностью и высокой скоростью работы. Работая как с круглой, так и с плоской проволокой, проволокошвейная машина Bostitch M17 осуществляет разные типы шитья: втачку, внакидку и седлообразное.
Основные |
|
| Производитель: | Bostitch |
| Устройство: | проволокошвейная машина |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Особенности: | седлообразное шитье |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Глубина прошива: | 356 мм |
| Количество швейных головок: | 4 |
| Макс. толщина прошива: | 4 мм (седлообразно), 8 мм (внакидку, втачку) |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Проволока: | 0,51–0,58 мм (круглая), 19 x 21,5 мм, 20 x 24 мм, 21 x 25 мм (плоская) |
| Производительность: | 190 циклов/мин |
| Размер рабочего стола: | 838 x 165 мм |
| Страна производства: | США |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип шитья: | в угол, внакидку, втачку |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Вес (строка): | 229 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Проволокошвейная машина Bostitch M17 G8-BST
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проволокошвейная машина Bostitch M17 G8-BSTВаше мнение о продукте
Проволокошвейная машина Bostitch M17 G8-BST