Переплетная система OPUS MetalBind MBE 300 (OPUS MB300E)
Артикул:
ПП60128
Устройствопереплетчик
Типэлектрический
Длина переплета304 мм
Толщина переплета300 листов
Вес (строка)45 кг
Все товары
OPUS
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание OPUS MetalBind MBE 300
OPUS MetalBind MBE 300 — первая переплетная машина MetalBind с электроприводом для зажимания канала.
Особенности
- Полностью автоматическая переплетная система.
- Сама определяет толщину документа и показывает на дисплее необходимый по толщине размер канала.
- Установка и запоминание значения силы обжима и расжатия.
- Автоматически переплетает и раскрепляет любой документ от 1 до 300 листов.
- Благодаря электроприводу обжим канала не требует никаких усилий.
- ЖК-дисплей отражает текущие установки и позволяет контролировать количество сделанных переплетов.
- Устойчивая конструкция для интенсивных нагрузок и оригинальный дизайн для максимального удобства при переплете.
- Секция переплета расположена в передней части аппарата в наклонной плоскости, что предотвращает раскрытие брошюры в процессе переплета.
Основные |
|
| Производитель: | OPUS |
| Устройство: | переплетчик |
| Максимальный формат: | A4 |
| Формат: | A3, A4 (альбомная ориентация), A4, A5 (книжная ориентация) |
| Тип: | электрический |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Толщина переплета: | 300 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 300 |
| Длина переплета: | 304 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Да |
| Тип переплета: | комбинированный, мягкий, твердый |
| Тиснение на канале: | нет |
| Тиснение на обложке: | нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Страна производства: | Польша |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 310 x 462 x 270 мм |
| Вес (строка): | 45 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Переплетная система OPUS MetalBind MBE 300
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Переплетная система OPUS MetalBind MBE 300
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Переплетная система OPUS MetalBind MBE 300