Переплетная система OPUS MetalBind MB 300 El-Office (OPUS MB300ELOFFICE)
Артикул:
ПП60127
Устройствопереплетчик
Типэлектрический
Длина переплета304 мм
Толщина переплета300 листов
Все товары
OPUS
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание OPUS MetalBind MB 300 El-Office
OPUS MetalBind MB 300 El-Office — аппарат для переплета металлическими каналами до 300 листов и разжимания канала.
Особенности
- Благодаря электроприводу обжим канала не требует усилий.
- Устойчивая конструкция — для интенсивных нагрузок, оригинальный дизайн — для максимального удобства при переплете.
- Щель для переплета расположена в передней части аппарата, наклоненная верхняя панель предотвращает раскрытие брошюры в процессе переплета.
- Переплет выполняется еще быстрее и легче благодаря электрическому приводу обжима канала.
- Устройство также может работать в системе C-Bind, необходимо применять соответствующие вставки, которые доступны в качестве опции.
Прочность
- Металлический канал после обжима очень надежно удерживает листы и обложки.
- Прочность позволяет использовать переплет MetalBind не только для офисных документов, но и в «полевых» условиях.
Бережность
- Листы не перфорируются, не сшиваются, не склеиваются, а от металлического канала отделяются обложками.
- С помощью MetalBind можно переплетать даже самые ценные оригиналы документов, потому что после разжимания канала они остаются в безупречном состоянии.
Презентабельность
- Элегантность и качество переплета отвечают самым высоким требованиям.
- Лицевая сторона брошюры никак не деформируется.
- Специальные ограничители фиксируют положение листов и обложек в канале.
- Независимо от используемых обложек, металлический канал делает брошюру устойчивой, она идеально смотрится на столе и на полке.
Универсальность
- Разнообразие расходных материалов позволяет создавать оригинальные переплеты на любой вкус и для любой задачи.
- Благодаря устройству возможно использовать дешевые пластиковые обложки либо представительные твердые обложки, заказывать обложки с индивидуальным дизайном.
- Металлический канал может соединять документы без обложек.
Основные |
|
| Производитель: | OPUS |
| Устройство: | переплетчик |
| Максимальный формат: | A4 |
| Формат: | A3, A4 (альбомная ориентация), A4, A5 (книжная ориентация) |
| Тип: | электрический |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Толщина переплета: | 300 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 300 |
| Длина переплета: | 304 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
| Тип переплета: | комбинированный, мягкий, твердый |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Страна производства: | Польша |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 465 x 270 x 320 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Переплетная система OPUS MetalBind MB 300 El-Office
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Переплетная система OPUS MetalBind MB 300 El-Office
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Переплетная система OPUS MetalBind MB 300 El-Office