Переплетная система OPUS Atlas Easy 120 (OPLY ATLASEASY120)
Описание OPUS Atlas Easy 120
OPUS Atlas Easy 120 — быстрая, мобильная и компактная переплетная система, которая поможет любому бизнесу выйти на новый качественный уровень оформления рекламной продукции.
Предназначение
OPUS Easy 120 вместе с обложками Easy Cover рекомендуются для использования в офисах, учебных и тренинговых центрах, а также на выставках для мобильного и оперативного переплета раздаточного материала: каталогов, презентаций, рекламной продукции, корпоративных журналов, тетрадей для записей.
Преимущества
- OPUS Easy 120 полюбят в любом офисе и на любом предприятии за простое и самое быстрое решение задач по переплету презентационной продукции.
- OPUS Easy 120 идеален для документов небольшой толщины до 120 листов, которые не потребуется в дальнейшем раскреплять.
- Зажим переплета осуществляется за 5 секунд.
Основные |
|
| Производитель: | OPUS |
| Устройство: | переплетчик |
| Максимальный формат: | A4 |
| Формат: | A3, A4 (альбомная ориентация), A4, A5 (книжная ориентация) |
| Тип: | механический |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Толщина переплета: | 120 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 120 |
| Длина переплета: | 304 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
| Тип переплета: | комбинированный, мягкий, твердый |
| Тиснение на канале: | нет |
| Тиснение на обложке: | нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Страна производства: | Польша |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 458 x 234 x 147 мм |
| Вес (строка): | 10,5 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Переплетная система OPUS Atlas Easy 120
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Переплетная система OPUS Atlas Easy 120Ваше мнение о продукте
Переплетная система OPUS Atlas Easy 120