Переплетная система OPUS Atlas 190 (OPLY Atlas190)
Артикул:
ПП60122
Устройствопереплетчик
Типмеханический
Длина переплета297 мм
Толщина переплета190 листов
Вес (строка)16,1 кг
Все товары
OPUS
В наличии
65 735 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание OPUS Atlas 190
OPUS Atlas 190 — переплетная система для мини-типографий и фотостудий.
Предназначение
- OPUS Atlas 190 рекомендуется для оперативного переплета фотокниг, альбомов, раздаточного материала, презентационной продукции, а также для переплета дипломов и другой печатной тиражной продукции.
- Для переплета офисной документации эта переплетная система подойдет только в том случае, если документы небольшой толщины: до 190 листов, например, рекламная продукция, каталоги товаров, презентации.
Особенности
- Переплет и раскрепление любого документа от 1 до 190 листов.
- Переплет всех типов: твердый, мягкий, комбинированный.
- В базовой комплектации OPUS Atlas 190 есть вкладка O.CB для работы с обложками C-Bind O.Hard Classic и O.Softclear.
Основные |
|
| Производитель: | OPUS |
| Устройство: | переплетчик |
| Максимальный формат: | A4 |
| Формат: | A3, A4 (альбомная ориентация), A4, A5 (книжная ориентация) |
| Тип: | механический |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Толщина переплета: | 190 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 190 |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Да |
| Тип переплета: | комбинированный, мягкий, твердый |
| Тиснение на канале: | нет |
| Тиснение на обложке: | нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Страна производства: | Польша |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 320 x 435 x 180 мм |
| Вес (строка): | 16,1 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Переплетная система OPUS Atlas 190
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Переплетная система OPUS Atlas 190
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Переплетная система OPUS Atlas 190