Брошюровщик RENZ Combi-S (kpt_26340020)
Ручная переплетно-перфорирующая машина для работы с пластиковой пружиной, позволяет перфорировать до 25 листов за удар и переплетать блок толщиной до 500 листов. Оснащена возможностью отключения ножей и изменения глубины перфорации, что дает возможность работать с документами большого формата.
Основные |
|
| Производитель: | RENZ |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Да |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 25 листов |
| Тип пружины: | пластиковая |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 500 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 500 |
| Макс. диаметр пружины: | 51 мм |
| Длина переплета: | 340 мм |
| Отключаемые ножи: | Да |
| Открытый край: | да |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Глубина перфорации: | 4 мм |
| Ограничитель формата: | Да |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 360 x 490 x 90 мм |
| Вес (строка): | 10 кг |
| Габариты (в упаковке): | 340 x 470 x 610 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 12,6 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик RENZ Combi-S
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик RENZ Combi-SВаше мнение о продукте
Брошюровщик RENZ Combi-S