Брошюровщик RENZ Combi Comfortplus (kpt_27340300)
Новая версия знаменитой CombiComfort — электрическая переплетно-перфорирующая машина для работы с пластиковой пружиной в два раза более мощная и производительная. Позволяет перфорировать до 28 листов за один удар и брошюровать блок размером до 500 листов. Имеет возможность быстрого отключения ножей и регулировать глубину перфорации, что позволяет работать с документами любого формата.
Основные |
|
| Производитель: | RENZ |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Да |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 25 листов |
| Тип пружины: | пластиковая |
| Тип перфоратора: | электрический |
| Толщина переплета: | 500 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 500 |
| Макс. диаметр пружины: | 51 мм |
| Длина переплета: | 340 мм |
| Отключаемые ножи: | Да |
| Открытый край: | да |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Глубина перфорации: | 4 мм |
| Ограничитель формата: | Да |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 360 x 500 x 350 мм |
| Вес (строка): | 23,5 кг |
| Габариты (в упаковке): | 620 x 480 x 345 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 26 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик RENZ Combi Comfortplus
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик RENZ Combi ComfortplusВаше мнение о продукте
Брошюровщик RENZ Combi Comfortplus