Брошюровщик Rayson SD-1501A21 (rst_4964)
Описание Rayson SD-1501A21
SD-1501A21 — переплетная машина на пластиковую пружину от компании Rayson. Популярная модель брошюратора, с помощью которой можно переплести до 350 листов бумаги, которую часто покупают организаций и типографии со средним объемом работ. Отличие от модели SD-1501: возможность отключения всех ножей перфорации.
Основные |
|
| Производитель: | Rayson |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 15 листов |
| Тип пружины: | пластиковая |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 350 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 350 |
| Макс. диаметр пружины: | 38 мм |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Открытый край: | нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Особенности: | фиксатор для выравнивания страниц документа, контроль отступа от края листа до пробиваемых отверстий |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты (в упаковке): | 310 x 190 x 410 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 15 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик Rayson SD-1501A21
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик Rayson SD-1501A21Ваше мнение о продукте
Брошюровщик Rayson SD-1501A21