Брошюровщик Office Kit B2115D (kpt_B2115D)
Артикул:
ПП75591
Устройствоброшюровщик
Длина переплета300 мм
Тип перфоратораручной
Толщина переплета450 листов
Тип пружиныпластиковая
Вес (строка)6,3 кг
Все товары
Office Kit
В наличии
7 928 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Файлы (1)
Описание Office Kit B2115D
Office Kit B2115D — офисный брошюровщик для переплета пластиковой пружиной.
Особенности
- Рекомендован для организаций со средним объемом брошюровочных работ документов объемом до 450 страниц, максимального формата А4.
- Регулировка глубины перфорации.
- Возможность отключения ножей.
- Удобная эргономичная ручка.
Основные |
|
| Производитель: | Office Kit |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 15 листов |
| Тип пружины: | пластиковая |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 450 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 450 |
| Макс. диаметр пружины: | 51 мм |
| Длина переплета: | 300 мм |
| Отключаемые ножи: | Да |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | пластик |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Глубина перфорации: | 5 мм |
| Кол-во пробиваемых отверстий: | 24 |
| Количество ручек: | 1 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шаг пружины: | 9 к 16 |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 430 x 240 x 160 мм |
| Вес (строка): | 6,3 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик Office Kit B2115D
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик Office Kit B2115D
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Брошюровщик Office Kit B2115D
| Тип | Название | |
|
|
Инструкция по эксплуатации Office Kit B2115D
1.92 МБ
|
Скачать |