Брошюровщик iBind A20 (rst_8768)
Артикул:
ПП82622
Устройствоброшюровщик
Длина переплета297 мм
Тип перфоратораручной
Толщина переплета450 листов
Тип пружиныпластиковая
Вес (строка)4,58 кг
Все товары
iBind
В наличии
7 296 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | iBind |
| Устройство: | брошюровщик |
| Формат: | A4 |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 20 листов |
| Тип пружины: | пластиковая |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 450 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 450 |
| Макс. диаметр пружины: | 51 мм |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | пластик |
| Особенности: | регулятор формата листа A4 — 21 отверстие, A5 — 15 отверстий, 4 режима (3, 4, 5, 6 мм) контроля отступа от края листа до центра пробиваемых отверстий, фиксация рукоятки перфорации для сохранения пространства |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Кол-во пробиваемых отверстий: | 21 |
| Ограничитель формата: | Да |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Перфорация: | горизонтальная |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 350 х 390 х 345 мм |
| Вес (строка): | 4,58 кг |
| Габариты (в упаковке): | 390 х 220 х 440 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 5,83 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик iBind A20
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик iBind A20
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Брошюровщик iBind A20