Брошюровщик Gladwork iBind A8 (GLW Gladwork iBind A8)
Описание Gladwork iBind A8
Gladwork iBind A8 — это младшая модель для небольших объемов работ, обладающая всеми необходимыми функциями. Горизонтальная перфорация, переплет на пластиковую пружину. Максимальный диаметр пружины — 16 мм. Максимальный формат — А4 по длинной стороне. Максимальная толщина переплетаемого документа — 145 листов (плотностью 70–80 г/кв.м).
Применение
Брошюровщик Gladwork iBind A8 идеально подойдет для домашнего применения и для небольшого офиса. Рекомендуется в бюджетных организациях, где очень важно иметь документы представительского класса, но есть ограничения по стоимости оборудования.
Основные |
|
| Производитель: | Gladwork |
| Устройство: | брошюровщик |
| Формат: | A4 |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 8 листов |
| Тип пружины: | пластиковая |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 145 листов |
| Макс. диаметр пружины: | 16 мм |
| Длина переплета: | 300 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Кол-во пробиваемых отверстий: | 21 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 350 x 195 x 90 мм |
| Вес (строка): | 1,75 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик Gladwork iBind A8
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик Gladwork iBind A8Ваше мнение о продукте
Брошюровщик Gladwork iBind A8