Брошюровщик Gladwork iBind A15 (GLW Gladwork iBind A15)
Артикул:
ПП75712
Устройствоброшюровщик
Длина переплета300 мм
Тип перфоратораручной
Толщина переплета450 листов
Тип пружиныпластиковая
Вес (строка)3,4 кг
Все товары
Gladwork
5 349 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Gladwork iBind A15
Gladwork iBind A15 — это мобильный и удобный переплетчик на пластиковую пружину для средних объемов работ.
Ключевые характеристики
- Мощный переплетчик на пластиковую пружину для интенсивного использования и комфортной работы.
- Новая форма ножей позволяет тратить меньше усилий на перфорацию.
- Устойчивая и надежная конструкция.
- Оснащен выдвижным контейнером для отходов перфорации.
- Определитель диаметра пружины по высоте переплетаемой стопы.
- Удобная регулировка по формату.
- Современный дизайн.
Основные |
|
| Производитель: | Gladwork |
| Устройство: | брошюровщик |
| Формат: | A4 |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 15 листов |
| Тип пружины: | пластиковая |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 450 листов |
| Макс. диаметр пружины: | 51 мм |
| Длина переплета: | 300 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Особенности: | регулировка формата |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Глубина перфорации: | 2–5 мм |
| Кол-во пробиваемых отверстий: | 21 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 365 x 280 x 165 мм |
| Вес (строка): | 3,4 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик Gladwork iBind A15
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик Gladwork iBind A15
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Брошюровщик Gladwork iBind A15