Брошюровщик Gladwork iBind A12 (GLW Gladwork iBind A12)
Описание Gladwork iBind A12
Gladwork iBind A12 — это простая и надежная модель брошюровщика на пластиковую пружину для средних объемов работ. Горизонтальная перфорация. Максимальный диаметр пружины — 51 мм. Максимальный формат — A4 по длинной стороне. Максимальная толщина переплетаемого документа — 450 листов (плотностью 70–80 г/кв.м).
Применение
Gladwork iBind A12 надежный, недорогой офисный брошюратор для расчетливых и экономных покупателей. Одна из самых популярных моделей.
Основные |
|
| Производитель: | Gladwork |
| Устройство: | брошюровщик |
| Формат: | A4 |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 12 листов |
| Тип пружины: | пластиковая |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 450 листов |
| Макс. диаметр пружины: | 51 мм |
| Длина переплета: | 300 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Особенности: | регулировка формата |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Глубина перфорации: | 2–5 мм |
| Кол-во пробиваемых отверстий: | 21 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 350 x 275 x 150 мм |
| Вес (строка): | 2,8 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик Gladwork iBind A12
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик Gladwork iBind A12Ваше мнение о продукте
Брошюровщик Gladwork iBind A12