Брошюровщик Gladwork Business CB-25D (GLW Gladwork Business CB-25D)
Описание Gladwork Business CB-25D
Брошюровщик Gladwork Business CB-25D позволяет переплетать документы нестандартных форматов. Отключенный нож не делает отверстие в переплетаемом документе. Можно отключать все ножи перфорации (пуансоны) — их 21 штука, по вашему выбору, в произвольном порядке.
Применение
Gladwork Business CB-25D — очень удобная, обладающая необходимым спектром возможностей, переплетная машина, которая предназначена для комфортной работы и больших объемов работ.
Основные |
|
| Производитель: | Gladwork |
| Устройство: | брошюровщик |
| Формат: | A4 |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 25 листов |
| Тип пружины: | пластиковая |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 500 листов |
| Макс. диаметр пружины: | 51 мм |
| Длина переплета: | 360 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Глубина перфорации: | 2–5 мм |
| Кол-во пробиваемых отверстий: | 21 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Да |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 480 x 390 x 130 мм |
| Вес (строка): | 12,7 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик Gladwork Business CB-25D
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик Gladwork Business CB-25DВаше мнение о продукте
Брошюровщик Gladwork Business CB-25D