Брошюровщик Гелеос БП-13 (Гелеос БП-13)
Артикул:
ПП68533
Устройствоброшюровщик
Длина переплета297 мм
Тип перфоратораручной
Толщина переплета500 листов
Тип пружиныпластиковая
Вес (строка)3,2 кг
Все товары
Гелеос
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Гелеос БП-13
Гелеос БП-13 — классический переплетчик на пластиковую пружину, подходит для использования в малом и среднем офисе.
Особенности
- Аппарат позволяет переплетать большие бумажные блоки до 500 листов форматов А4 и меньше.
- Блок, оформленный на пластиковую пружину, можно легко раскрывать на любой градус, исправлять и дополнять.
- Станина переплетчика выполнена из металла, это обеспечивает устойчивость аппарата во время работы.
- Аппарат можно легко переносить с места на место с помощью ручки на станине.
- Регулировка глубины перфорации (3 режима) позволяет уверенно переплетать как малые (до 100 листов), так и большие объемы бумажных блоков (до 500 листов).
- Также для удобства перфорации листов имеется регулируемый упор для бумаги формата А4 и меньше.
Основные |
|
| Производитель: | Гелеос |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 13 листов |
| Тип пружины: | пластиковая |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 500 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 500 |
| Макс. диаметр пружины: | 51 мм |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Особенности: | регулируемый упор для бумаги |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Глубина перфорации: | 3,5–5,5 мм |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Перфорация: | да |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 388 x 277 x 355 мм |
| Вес (строка): | 3,2 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик Гелеос БП-13
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик Гелеос БП-13
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Брошюровщик Гелеос БП-13