Брошюровщик GBC CombBind C210, 450 листов (4401846)
Описание GBC CombBind C210
Брошюровщик CombBind C210 идеально подходит для офисов с частой потребностью в переплете. Пробивает 25 листов плотностью 80 г/кв.м и переплетает 450 листов форматов A3 и A4 (в книжной ориентации). Уникальная технология снижения усилий позволит легко и быстро проперфорировать бумагу.
Характеристики
- Максимальная толщина переплета: до 450 страниц при использовании 51 мм гребня
- Пробивная мощность: до 25 листов (80 г/кв.м)
- "Идеальная" перфорация малого усилия, как никогда, упрощает и ускоряет подготовку документов
- Линейка размеров документа с цветовой маркировкой, позволяющая без труда выбрать нужный гребень
- Вертикальная перфорация упрощает выравнивание бумаги и обеспечивает точность пробивания
- "Умный" механизм "подсчета бумаги", использующий гравитацию, максимально увеличивает производительность при перфорировании
- "Умный" размыкающий рычаг: благодаря растяжке гребня проще надевать перфорированные листы
- Переплетает листы A4 и А3 формата (в книжной ориентации)
- Пошаговая инструкция QuickStep максимально упрощает эксплуатацию
Основные |
|
| Производитель: | GBC |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 25 листов |
| Тип пружины: | пластиковая |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 450 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 450 |
| Макс. диаметр пружины: | 51 мм |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Открытый край: | нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | пластик |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 465 x 405 x 150 мм |
| Вес (строка): | 9,8 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик GBC CombBind C210, 450 листов
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик GBC CombBind C210, 450 листовВаше мнение о продукте
Брошюровщик GBC CombBind C210, 450 листов