Брошюровщик GBC CombBind C110, 195 листов (4401844)
Описание брошюровщик CombBind C110
Брошюровщик CombBind C110 идеально подходит для офисов с умеренной потребностью в переплете. Пробивает 12 листов плотностью 80 г/кв.м и переплетает 195 листов. Сшивает листы формата A4 и A3 (в книжной ориентации) и оснащен двойной ручкой во всю ширину, позволяющей пробивать отверстия плавно и без усилий. Легкая и компактная модель, удобная в хранении.
Основные |
|
| Производитель: | GBC |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 12 листов |
| Тип пружины: | пластиковая |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 195 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 195 |
| Макс. диаметр пружины: | 22 мм |
| Длина переплета: | 295 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Открытый край: | нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | пластик |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Да |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 98 x 380 x 130 мм |
| Вес (строка): | 2,6 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик GBC CombBind C110, 195 листов
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик GBC CombBind C110, 195 листовВаше мнение о продукте
Брошюровщик GBC CombBind C110, 195 листов