Брошюровщик Fellowes PULSAR-E (FS-56207)
Описание Fellowes PULSAR-E
Fellowes PULSAR-E — удобный электрический переплетчик на пластиковую пружину. Предназначен для нерегулярного использования в малом или среднем офисе.

Основные характеристики
- Кол-во сшиваемых листов: 300 шт.
- Кол-во пробиваемых листов: 20 шт. (модернизация 2017 г.)
- Диапазон диаметра пружины: 6–38 мм.
- Гарантия: 2 года.

Брошюровщик оснащен технологиями, которые ускорят и упростят переплет документов:
- Мощный электропривод для пробития отверстий: брошюровка будет проходить быстрее и не потребует никаких усилий при перфорации.
- Автоматические створки лотка для отходов: при переполнении лотка для отходов створка лотка автоматически открывается, что сигнализирует о необходимости его опустошения.
- Эргономичное расположение зубцов: в переплетчиках на пластиковую пружину зубцы располагаются под углом 15°, что облегчает работу над созданием брошюры.

- Селектор формата: точное выравнивание листов различных форматов по краю.
- Селектор диаметра пружин и толщины документа: простой подбор пружины по толщине документа.
- Вертикальная загрузка документа: снижает вероятность перекоса документа во время перфорирования, листы выравниваются под собственным весом.
Купить Fellowes PULSAR-E

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Fellowes. В магазине вы можете купить Fellowes PULSAR-E на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Fellowes |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 20 листов |
| Тип пружины: | пластиковая |
| Тип перфоратора: | электрический |
| Толщина переплета: | 300 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 300 |
| Макс. диаметр пружины: | 38 мм |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Открытый край: | нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Особенности: | раздельные механизмы перфорации и сшивания |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 130 x 432 x 388 мм |
| Вес (строка): | 9,52 кг |
| Габариты (в упаковке): | 476 x 516 x 208 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 11,6 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик Fellowes PULSAR-E
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик Fellowes PULSAR-EВаше мнение о продукте
Брошюровщик Fellowes PULSAR-E