Брошюровщик Fellowes ORION-E (FS-56427)
Описание Fellowes ORION-E
Fellowes ORION-E — профессиональный электрический переплетчик на пластиковую пружину. Переплетчик выполнен в прочном металлическом корпусе и предназначен для интенсивного использования в большом офисе.

Основные характеристики
- Кол-во сшиваемых листов: 500 шт.
- Кол-во пробиваемых листов: 30 шт.
- Диапазон диаметра пружины: 6–51 мм.
- Гарантия: 1 год.

Брошюровщик оснащен технологиями, которые ускорят и упростят переплет документов:
- Отключаемые пуансоны (21 шт.): возможность создавать брошюры различных форматов.
- Селектор формата: точное выравнивание листов различных форматов по краю.
- Изменение глубины перфорации (5 позиций): увеличивает срок службы брошюр толщиной более 150 листов.

- Эргономичный рычаг для раскрытия пружины.
- Ножная педаль для простоты работы.
- Мощный электропривод для пробития отверстий: брошюровка будет проходить быстрее и не потребует никаких усилий при перфорации.
Купить Fellowes ORION-E

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Fellowes. В магазине вы можете купить Fellowes ORION-E на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Fellowes |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 30 листов |
| Тип пружины: | пластиковая |
| Тип перфоратора: | электрический |
| Толщина переплета: | 500 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 500 |
| Макс. диаметр пружины: | 51 мм |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Да |
| Открытый край: | да |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Особенности: | раздельные механизмы перфорации и сшивания |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 214 x 402 x 404 мм |
| Вес (строка): | 17 кг |
| Габариты (в упаковке): | 330 x 490 x 490 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 20,6 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик Fellowes ORION-E
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик Fellowes ORION-EВаше мнение о продукте
Брошюровщик Fellowes ORION-E