Брошюровщик WireMac DUO (Тайвань) (br_ПС000001418)
Описание WireMac DUO.
Брошюровщик WireMac DUO — это универсальный профессиональный ручной брошюровщик, выполненный в металлическом корпусе и предназначенный для переплёта на металлическую пружину с шагом 3:1 и 2:1. Все пуансоны отключаемые.
Наличие двух перфорирующих устройств в одном брошюровщике позволяет профессионально переплетать любые документы толщиной до 280 листов бумаги плотностью 80 г/кв.м. Аппарат позволяет переплетать документы от самых маленьких нестандартных форматов до формата А2+. На боковой панели корпуса есть определитель диаметра пружины, также имеется регулировка глубины перфорации.
Особенности
- Определитель диаметра пружины
- Регулировка глубины перфорации
- Отключаемые пуансоны
- Неограниченная длина пробивки
- Регулировка отступа от края
Основные |
|
| Производитель: | WireMac |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 20 листов |
| Тип пружины: | металлическая 3:1 + 2:1 |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 280 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 280 |
| Макс. диаметр пружины: | 1 1/4" |
| Длина переплета: | 360 мм |
| Отключаемые ножи: | Да |
| Открытый край: | да |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Форма отверстий: | квадратные |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Особенности: | регулятор полей листа для шага 2:1, линейка выбора типа перфорации для шага 3:1, отключаемые пуансоны, определитель диаметра пружины, шкала индикатор: тип шага, размер пружины, размер петли, глубина перфорации |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 520 х 530 х 320 мм |
| Вес (строка): | 25 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик WireMac DUO (Тайвань)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик WireMac DUO (Тайвань)Ваше мнение о продукте
Брошюровщик WireMac DUO (Тайвань)