Брошюровщик WireMac 21 (Round Holes) (br_ПС000013079)
Артикул:
ПП39407
Устройствоброшюровщик
Длина переплета330 мм
Тип перфоратораручной
Толщина переплета240 листов
Тип пружиныметаллическая 2:1
Вес (строка)16 кг
Все товары
WireMac
34 894 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание WireMac 21.
Брошюровщик WireMac 21 — это профессиональная машина, предназначенная для переплёта на металлическую пружину с шагом 2:1. Аппарат позволяет переплетать документы от самых маленьких нестандартных форматов до формата А2+.
Особенности
- Определитель диаметра пружины
- Регулировка глубины перфорации
- Отключаемые пуансоны
- Круглые отверстия
- Неограниченная длина пробивки
Основные |
|
| Производитель: | WireMac |
| Устройство: | брошюровщик |
| Формат: | А2+ |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 18 листов |
| Тип пружины: | металлическая 2:1 |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 240 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 240 |
| Макс. диаметр пружины: | 1 1/8" |
| Длина переплета: | 330 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Форма отверстий: | круглые |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Страна производства: | Китай |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 440 х 530 х 320 мм |
| Вес (строка): | 16 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик WireMac 21 (Round Holes)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик WireMac 21 (Round Holes)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Брошюровщик WireMac 21 (Round Holes)