Аппарат для нарезки металлической пружины WireCutter (br_ПС000022290)
Описание WireCutter
Аппарат предназначен для резки металлической переплетной пружины с шагом 3:1. WireCutter выполнен в металлическом корпусе и оснащен автоматическим счетчиком количества отрезанных пружин.
Особенности нарезчика
- Автоматическая протяжка гребня через узел резки со скоростью до 14 см/сек
- Механическая резка
- Электронное управление с памятью последней операции
- Задание пользователем числа отрезаемых петель
- Роспуск бобины 87000 петель (1 оператор) 90 мин
- Скорость прогона 19 см/сек
- Диаметр нарезаемой пружины, дюйм от 3/16 до 9/16
- Тип фиксации гребенки магнитный
Купить WireCutter
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции WireCutter. В магазине вы можете купить WireCutter на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | WireCutter |
| Устройство: | нарезчик пружины |
| Тип: | механический |
Резка |
|
| Тип резки: | рычажный |
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Макс. диаметр пружины: | 9/16" |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Максимальная скорость: | 19 см/сек |
| Особенности: | автоматическая протяжка гребня через узел резки со скоростью до 14 см/сек, автоматический счетчик количества отрезанных пружин, задание пользователем числа отрезаемых петель, роспуск бобины 87000 петель одним оператором за 90 мин |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип управления: | электронное с памятью последней операции |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 30 Вт |
| Требования к электросети: | 220 В |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 230 x 150 x 65 мм |
| Вес (строка): | 5 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Аппарат для нарезки металлической пружины WireCutter
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Аппарат для нарезки металлической пружины WireCutterВаше мнение о продукте
Аппарат для нарезки металлической пружины WireCutter