Брошюровщик Office Kit B3421 (kpt_B3421)
Артикул:
ПП75598
Устройствоброшюровщик
Тип перфоратораручной
Толщина переплета120 листов
Тип пружиныметаллическая 3:1
Вес (строка)7 кг
Все товары
Office Kit
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Файлы (1)
Описание Office Kit B3421
Office Kit B3421 — офисный брошюровщик для переплета на металлическую пружину.
Особенности
- Перфорирует до 20 листов.
- Рассчитан на небольшие объемы перфорационно-переплетных работ.
- Регулируемый упор для выравнивания стопы.
- Регулировка глубины перфорации.
- Удобная ручка перфорации.
Рекомендации перфорации
- 15 листов 80 гр./кв. м;
- 17 листов 70 гр./кв. м;
- максимум 17 листов 80 гр./кв. м;
- максимум 20 листов 70 гр./кв. м.
Основные |
|
| Производитель: | Office Kit |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 20 листов |
| Тип пружины: | металлическая 3:1 |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 120 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 120 |
| Макс. диаметр пружины: | 9/16" |
| Отключаемые ножи: | Да |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Глубина перфорации: | 6,5 мм |
| Кол-во пробиваемых отверстий: | 34 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 435 x 335 x 204 мм |
| Вес (строка): | 7 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик Office Kit B3421
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик Office Kit B3421
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Брошюровщик Office Kit B3421
| Тип | Название | |
|
|
Инструкция по эксплуатации Office Kit B3421
5.7 МБ
|
Скачать |