Брошюровщик Bulros XP6 (Bulros BB-D-UnB-XP6_-___-___-Ma)
Описание Bulros XP6
Брошюровщик Bulros XP6 является электрическим комбинированным переплетчиком для металлической пружины 3:1 и 2:1.

Особенности модели
- Металлический корпус.
- Независимое управление перфорацией и переплетом.
- Перфорация с помощью педали или кнопки.
- Переключатель пробиваемых типов отверстий 3:1 и 2:1.
- Фиксируемые уровни диаметра обжима пружины.
- Двухсторонняя точная настройка платформы обжима.
- Отступ от края листа 2-6 мм.
- Установочный штифт для точного позиционирования пробиваемых отверстий больших форматов.
- Ограничитель форматов.
Купить Bulros XP6

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Bulros. В магазине вы можете купить брошюровщик Bulros XP6 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Bulros |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 20 листов |
| Тип пружины: | металлическая 3:1 + 2:1 |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 280 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 280 |
| Макс. диаметр пружины: | 1 1/4" |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Открытый край: | да |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Форма отверстий: | квадратные |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Особенности: | независимое управление перфорацией и переплетом, двухсторонняя точная настройка платформы обжима |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Глубина перфорации: | 6 мм |
| Ограничитель формата: | Да |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 150 Вт |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 460 x 440 x 190 мм |
| Вес (строка): | 20 кг |
| Габариты (в упаковке): | 290 x 545 x 460 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 22 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик Bulros XP6
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик Bulros XP6Ваше мнение о продукте
Брошюровщик Bulros XP6
| Тип | Название | |
|
|
Руководство по эксплуатации для Bulros XP6
0.43 МБ
|
Скачать |