Брошюровщик DSB CW-350 (rst_1333)
Описание DSB CW-350
Брошюратор CW-350 от DSB — компактный, удобный, предназначен для скрепления документов, договоров, отчетов, прайс-листов и т.д. Переплетает на пластиковую пружину до 500 листов диаметром от 6мм до 51 мм, мощность дырокола до 25 листов. Металическая пружина до 120 листов шагом 3:1, диаметром от 4,8 мм до 14,3 мм с мощностью дырокола до 20 листов. У переплетной машины CW-350 две рукоятки для брошюровки, которые очень удобны в работе. Мини-инструкция, расположенная на передней панели, дает вам возможность производить безошибочные действия в работе.
Основные |
|
| Производитель: | DSB |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 20 листов (металлическая пружина), 25 листов (пластиковая пружина) |
| Тип пружины: | металлическая 3:1, пластиковая |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 120 листов (металлическая пружина), 500 листов (пластиковая пружина) |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 500 |
| Макс. диаметр пружины: | 51 мм (пластиковая пружина), 9/16" мм (металлическая пружина) |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Открытый край: | нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Форма отверстий: | квадратные, прямоугольные |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | пластик |
| Особенности: | 2 режима контроля отступа от края листа до центра пробиваемых отверстий, определитель толщины документа металл и пластик |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 440 x 455 x 515 мм |
| Вес (строка): | 13,6 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 15,4 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик DSB CW-350
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик DSB CW-350Ваше мнение о продукте
Брошюровщик DSB CW-350