Брошюровщик Bulros TT2930 (Bulros BB-D-UnB-2930-___-___-Ma)
Артикул:
ПП90019
Устройствоброшюровщик
Длина переплета350 мм
Тип перфоратораручной
Толщина переплета120 листов (металлическая пружина 3:1); 280 листов (металлическая пружина 2:1)
Тип пружиныметаллическая 3:1 + 2:1
Вес (строка)25,6 кг
Все товары
Bulros
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Bulros TT2930
Bulros TT2930 — механический комбинированный переплетчик-брошюровщик на металлическую пружину.
Назначение
Данная модель предназначена для больших объемов. Подходит для использования в офисах и типографиях.
Особенности
- Работа с любым форматом.
- Шаг пружины — 3 к 1 и 2 к 1.
- Перфорация квадратными отверстиями.
- Горизонтальная перфорация — до 40 отверстий под пружину с шагом 3 к 1; вертикальная перфорация — до 27 отверстий под пружину с шагом 2 к 1.
- Отступ от края листа — 2,5–4,5–6,5 мм.
- Регулировка диаметра обжима пружины.
- Вертикальный обжим пружины.
- Отключаемые ножи перфорации.
- Независимое управление перфорацией и переплетом.
- Ограничитель форматов.
- Большой лоток для отходов.
- Металлический корпус.
Основные |
|
| Производитель: | Bulros |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 25 листов |
| Тип пружины: | металлическая 3:1 + 2:1 |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 120 листов (металлическая пружина 3:1); 280 листов (металлическая пружина 2:1) |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 280 |
| Длина переплета: | 350 мм |
| Отключаемые ножи: | Да |
| Открытый край: | да |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Форма отверстий: | квадратные |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Да |
| Кол-во пробиваемых отверстий: | 27 (для 2:1); 40 (для 3:1) |
| Ограничитель формата: | Да |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Отступ от края: | 2,5–6,5 мм |
| Страна производства: | Китай |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шаг пружины: | 3 к 1; 2 к 1 |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 510 x 550 x 420 мм |
| Вес (строка): | 25,6 кг |
| Габариты (в упаковке): | 320 x 570 x 520 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 27 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик Bulros TT2930
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик Bulros TT2930
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Брошюровщик Bulros TT2930