Буклетмейкер Vektor HD-ZY1 (br_ПС000001968)
Артикул:
ПП42756
Устройствобуклетмейкер
Количество швейных головок2
Вес (строка)13 кг
Все товары
Vektor
38 881 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Vektor HD-ZY1
Буклетмейкер предназначен для изготовления буклетов. Производит прошивку листов металлическими скобами по заданным параметрам с последующей их фальцовкой за два рабочих цикла.
Принцип работы:
- Установка листов — двигаем направляющие, выбираем формат
- Установка скоб — надавить на себя рычаг, сработает степлер
- Фальцовка — после срабатывания степлера, надавить рычаг в противоположную сторону от себя — начнут вращаться валы и выдвинуться упоры, которые подадут стопу к валам, стопа захватится валами и сфальцуется. Получаем готовый буклет.
Основные |
|
| Производитель: | Vektor |
| Устройство: | буклетмейкер |
| Формат: | A3 |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Возможность фальцовки без скрепления: | Да |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Кол-во пробиваемых листов, 80г/кв.м: | 12 |
| Кол-во фальцуемых листов, 80г/кв.м: | 12 |
| Количество швейных головок: | 2 |
| Настройка швейных головок: | да |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип привода: | ручной |
| Тип скобы: | 24/6, 24/8 |
| Формат буклета: | A6–A4 |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 575 x 450 x 215 мм |
| Вес (строка): | 13 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Буклетмейкер Vektor HD-ZY1
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Буклетмейкер Vektor HD-ZY1
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Буклетмейкер Vektor HD-ZY1