Буклетмейкер KAS KasFold 5000 HCS (PRMK 3568)
Описание KAS KasFold 5000 HCS
Буклетмейкер КAS KasFold 5000 — автоматический скоростной буклетмейкер с использование улиток объемом в 5000 скрепок каждая и скоб из высокопрочной стали.
Буклетмейкер КAS KasFold 5000 предназначен для работы с бумагой формата А5–А3 в сильнозагруженных полиграфических производствах. Данный аппарат доступен с дополнительным триммером, который подключается в линию. КAS KasFold 5000 разработан специально, чтобы обеспечить годы надежного использования.
В буклетмейкере КAS KasFold 5000 реализованы автоматический режим, переменные позиции степлирования, возможность степлирования в угол и край, двустороннее перемещение бумаги и датчики об окончании скрепок. КAS KasFold 5000 не требует никаких специальных навыков от оператора и готов производить более 1500 буклетов в час. Также есть возможность установки до 5 степлирующих головок за счет наличия специальных посадочных мест.
Как и все остальные представители модельного ряда, буклетмейкер КAS KasFold 5000 тоже может работать автономно или в линию, что делает его очень гибким в производстве.
Основные |
|
| Производитель: | KAS |
| Устройство: | буклетмейкер |
| Формат: | A3+ |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Особенности: | автоматический режим, датчик замятия листа, датчик окончания скрепок, регулировка позиции головок, возможность подключения триммера, возможность подключения листоподборочной машины |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Кол-во степлирующих головок: | 2 |
| Количество скоб в кассете: | 5000 шт. |
| Максимальный размер листа: | 297 x 450 мм |
| Максимальная толщина блока: | 22 листа |
| Минимальный размер листа: | 148 x 210 мм |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Производительность: | 1740 брошюр/час |
| Страна производства: | Великобритания |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип скобы: | 26/6, 26/8, 66/6, 66/8 |
| Тип степлирования: | внакидку |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Требования к электросети: | 220 В |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 490 x 580 x 920 мм |
| Вес (строка): | 95 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Буклетмейкер KAS KasFold 5000 HCS
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Буклетмейкер KAS KasFold 5000 HCSВаше мнение о продукте
Буклетмейкер KAS KasFold 5000 HCS