Сканер Xerox DocuMate 4830 (100N02872)
Идеальный помощник для сканирования документов большого формата
- 30 страниц в минуту (односторонний режим) и 60 изображений в минуту (двусторонний режим)
- Сканирование документов большого формата с помощью планшетного сканера A3 или автоподатчика оригиналов
- Ультразвуковой датчик многолистового захвата
- Сканирование одним нажатием кнопки на передней панели сканера по любому из 9 заданных сценариев
- Преобразование документов в PDF-файлы с возможностью контекстного поиска
- Инструменты для автоматического улучшения сканируемых изображений
Высокая производительность
Xerox DocuMate 4830 — превосходное решение для эффективной обработки документов большого формата и их последующей отправки в различные приложения и облачные сервисы. Недорогой, высокопроизводительный и исключительно надежный сканер формата A3 начального уровня ориентирован на предприятия малого или среднего бизнеса, а также на внутренние подразделения крупных компаний в таких отраслях, как здравоохранение, финансы и банковское дело, страхование, юридические услуги.
Благодаря интуитивно понятному интерфейсу пользователь может одним нажатием кнопки на передней панели запустить процесс сканирования и автоматически отправить полученный файл в электронную почту, преобразовать его в другой формат, распечатать или поделиться им с коллегами. Предварительные настройки кнопок позволяют задать оптимальные для стандартных задач сканирования разрешение, глубину цвета, формат файла и размер бумаги, однако в любое время пользователь может задать собственные параметры.
Встроенный в Documate 4830 ультразвуковой датчик распознавания многолистового захвата позволит исключить возможность пропуска страницы из-за неправильной подачи или подачи скрепленных листов.
DocuMate 4830 — это идеальное решение для управления документами, в котором реализованы программные инструменты редактирования, обрезки, ретуширования сканированных изображений и импорта их в файлы и папки. Одним нажатием кнопки вы сможете автоматически передавать отсканированные документы в популярные облачные сервисы, например Google Docs, Evernote, Dropbox.net и др.
Безопасность и надежность
Документы служат основой взаимодействия людей, выступают в качестве источника информации, согласования и исполнения контрактов или юридических обязательств. Применяя такое производительное, надежное и экономичное решение для оцифровки изображений, как DocuMate 4830, вы сразу заметите повышение скорости работы ваших сотрудников, задачи которых связаны с обработкой большого количества бумажных документов.
Ни одна современная компания с интенсивным документооборотом уже не может обойтись без эффективной системы управления документацией, удовлетворяющей самым высоким требованиям к оцифровке изображений.
Медицинские, транспортные, промышленные, юридические компании, судебные инстанции и другие заказчики, работающие с большими объемами бумажных документов, по достоинству оценят решение DocuMate 4830 за его высокую функциональность и производительность при доступной цене.
Visioneer OneTouch
Visioneer OneTouch — простая в использовании утилита, которая позволяет обрабатывать изображения по заранее заданному сценарию. Благодаря этому одним нажатием кнопки можно автоматически отсканировать необходимый документ и отправить его в электронную почту, офисные приложения и системы управления электронным контентом, на принтер, в указанную папку или в одно из многочисленных облачных хранилищ.
Visioneer Acuity
Приложение Acuity позволяет мгновенно повысить четкость каждого сканируемого документа. Благодаря использованию передовых алгоритмов и динамической пороговой фильтрации модуль Acuity позволяет выполнять интеллектуальную коррекцию документов низкого качества, повысить точность распознавания и качество отсканированных изображений для архивирования, что, безусловно, существенно сэкономит затрачиваемое на сканирование время.
Visioneer DriverPLUS
DriverPLUS — это новое поколение в технологии создания драйверов, основанное на спецификации TWAIN 2.1 и обеспечивающее расширенные функциональные возможности и повышенную надежность работы как для пользователей, так и для системных интеграторов. DriverPLUS сочетает в себе функции усовершенствованной 32- и 64-битной технологии TWAIN, используемой в Windows, драйверов WIA, функции нового программного обеспечения Acuity и тщательно проработанный пользовательский интерфейс.
Nuance PDF Converter Pro
Комплексное решение PDF Converter Professional реализует стандартные возможности создания и редактирования PDF- файлов, а также наиболее точные в своем классе функции преобразования PDF-файлов в форматы Microsoft Office с возможностью редактирования документов. С помощью PDF Converter Pro вы можете создавать, преобразовывать, редактировать, компоновать и безопасно распространять профессионально оформленные PDF-файлы.
Nuance OmniPage Pro
OmniPage Pro обеспечивает точное оптическое распознавание документа с сохранением его структуры и быстро конвертирует отсканированные изображения в редактируемый и отформатированный текст. Полученный документ можно обрабатывать практически в любых текстовых редакторах, а также программах для размещения материалов на рабочем столе и в Интернете.
Основные |
|
| артикулпп: | PP011712 |
| Код: | УТ-00015496 |
| производитель: | Xerox |
| устройство: | сканер |
| формат: | A3 |
| архивный: | Да |
Сканирование |
|
| максимальная ширина сканируемого носителя: | 297 мм |
| тип сканера: | планшетный |
| автоподатчик: | да |
| тип сканирования: | цветное |
| технология сканирования: | CIS |
| скорость сканирования: | 30 стр/мин |
| область сканирования: | 297 x 2997 мм |
| разрешение сканирования: | 600 dpi |
| двустороннее сканирование: | да |
| тип источника света: | линейка светодиодов (LED) |
Дополнительные |
|
| пульт управления: | Нет |
| цветность: | 24 бита |
| интерфейс usb: | да |
| интерфейс bluetooth: | нет |
| интерфейс ethernet: | опционально |
| интерфейс wi-fi: | нет |
| интерфейс: | USB 2.0 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| комплект поставки: | сканер DocuMate 4830, кабель питания, кабель USB 2.0, руководство по быстрой установке, информация о технической поддержке, руководство пользователя, DVD с программным обеспечением |
| габариты: | 582 x 499 x 193 мм |
| вес (строка): | 12 кг |
| официальная гарантия: | 1 год |
| артикул_сайт: | ПП15496 |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер Xerox DocuMate 4830
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер Xerox DocuMate 4830Ваше мнение о продукте
Сканер Xerox DocuMate 4830