Сольвентный принтер OKI ColorPainter M-64s (6 цветов) (IP6620006C)
ВНИМАНИЕ!
Данное оборудование ранее было представлено на рынке под брендом Seiko — Seiko ColorPainter M-64s.
В октябре 2015 года подразделение широкоформатной печати Seiko Instruments (SII) было приобретено компанией OKI. Компания OKI продолжает выпуск популярных моделей сольвентных плоттеров Seiko уже под брендом OKI (подробнее).
Описание OKI ColorPainter M-64s (6 цветов)
OKI ColorPainter M-64s — быстрый, точный и надежный принтер, который воплотил в себе более 100 инновационных технологий. Демонстрирует экстраординарное качество печати на широчайшем спектре гибких материалов, применимых в интерьере и на улицах со скоростью до 66,5 кв.м/ч.
Назначение
Принтер предназначен для компаний, которые специализируются на оперативных мелкотиражных производственных заказах. Обеспечивает универсальность, производительность и низкие эксплуатационные расходы.
Высокоразвитые технологии обработки изображения и функция автоматической настройки параметров вывода графики позволяют получать изображения отличного качества, даже при печати на ПВХ со скоростью 33,1 кв.м/час.
- Печать на баннерах
- Печать наклеек и этикеток
- Печать на холстах
- Наружная реклама
- Интерьерная реклама, фотопечать и фотообои
- Печать на магнитном виниле
- Печать на ПВХ
- Печать на пленке и Oracal
- Печать наклеек для автомобилей
Новые чернила серии SX
В OKI ColorPainter M-64s используются новые чернила SX практически без запаха с низким уровнем содержания сольвента. Отпечатки гарантированно прослужат более 3х лет, поскольку обладают повышенной устойчивостью к выцветанию и УФ-лучам. Таким образом, принтер способен полностью покрывать потребности печатных компаний, создающих графику для наружной рекламы.
Широкая цветовая гамма
Изображения, напечатанные чернилами серии SX, обладают более высокой плотостью и цветовой насыщенностью сохраняя при этом ширину цветовой гаммы как и у чернил серии GX.
Высокая износостойкость
Отдельно стоит упомянуть стабильное качество печати, превосходную укрывистость чернил (способность краски равномерно и полностью заполнять рабочую поверхность) и насыщенную передачу цвета на материалах, используемых в конструкциях с обратной подсветкой.
Высокая плотность
Благодаря использованию чернил серии SX, обеспечивающих высокую плотность и детализацию изображения, плоттер ColorPainter M-64s отлично подходит для создания ярких и красочных рекламных стендов с подсветкой.
Высокая скорость печати
Обновленная система вентиляции и большой нагреватель
Для обеспечения более быстрого высыхания чернил после печати, компания OKI модернизировала систему вентиляции OKI ColorPainter M-64s, где забор воздуха происходит в задней части и, проходя под верхней крышкой, выдувается наружу в передней части плоттера.
Благодаря совместному использованию большого нагревателя и обновленной системы вентиляции, чернила высыхают быстрее, что позволяет сэкономить время и приступить к выполнению следующего задания намного быстрее.
Картриджи высокой емкости и промежуточные резервуары
Для обеспечения непрерывной печати плоттер оснащен промежуточными резервуарами и 1,5 литровыми картриджами с чернилами.
В обычном плоттере в случае, если во время печати закончился один из картриджей, печать останавливается до тех пор, пока не будет установлен новый картридж. Система Sub-tanks позволяет в подобных случаях беспроблемно продолжить печать, так как плоттер сохраняет некоторый запас чернил в резервных емкостях.
На практике это приводит к существенной экономии денег (нет расходов на бумагу и чернила из-за недопечатанных отпечатков) и предотвращает простои в производстве.
Высокая скорость печати и надежность печатающих головок
Оснащенный новыми печатающими головками, OKI ColorPainter M-64s обеспечивает высокую скорость печати до 66,5 кв.м/ч. Высокая надежность печатающих головок плоттера ColorPainter M-64s достигается благодаря установленным на печатающие головы защитным экранам.
Высокое качество печати
Технология Dynamic Dot Printing
Благодаря использованию технологии Dynamic Dot Printing (DDP), которая контролирует и оптимизирует размеры капель чернил при печати, плоттер ColorPainter M-64s создаёт отпечатки с насыщенными глянцевыми цветами и высокой детализацией.
С плоттером ColorPainter M-64s, использующим технологию DDP, имеется возможность печатать изображения с высокой оптической плотностью даже на пленках с подсветкой без каких либо потерь скорости печати, что повысит продуктивность вашего бизнеса.
Встроенный ионизатор
Зачастую при печати на носителях накапливается статическое электричество, что негативно влияет на качество отпечатков. Встроенный в плоттер ионизатор нейтрализует накапливаемое на носителе статическое электричество и позволяет печатать продукцию с неизменно высоким качеством.
Технология Smart Nozzle Mapping 2
Уникальная технология Smart Nozzle Mapping 2 (SNM2) от компании OKI специально разработана для того, что бы значительно сократить время простоя плоттера в случаях, если некоторые сопла печатающих головок засорились, а процесс печати все еще не завершен, тем самым повышая продуктивность печати.
В случае появления во время печати засорившихся сопел печатающих головок, технология SNM2 позволит вам продолжить печать продукции без потери качества. Это достигается благодаря своевременному обнаружению и замещению засорившихся сопел рабочими без прерывания процесса печати.
Технология Smart Pass 4
Благодаря улучшенным алгоритмам и использованию масок, технология Smart Pass 4 (SP4) еще более эффективно борется с проблемой избыточного распыления чернил и устраняет эффект полосатости при печати. Плоттер позволяет создавать отпечатки непревзойденного качества на различных типах носителей.

Функции для облегчения работы с плоттером
Улучшенное устройство натяжения материала
Новая система натяжения материала обеспечивает качественную беспрерывную печать продукции уменьшая натяжение и нагрузку на материал, тем самым предотвращая разрывы носителя. Плоттер ColorPainter M-64s оборудован удобным выдвижным механизмом для загрузки/выгрузки материала.

Подъемник материала
Плоттер ColorPainter M-64s оборудован новым подъемником материала, что значительно облегчает загрузку и выгрузку тяжелых рулонов.
Система автоматической корректировки
Плоттер ColorPainter M-64s оснащен новыми оптическими сенсорами, благодаря которым нет необходимости вручную настраивать плоттер после каждой загрузки материала или изменения режима печати.

ПО CP Manager
CP Manager — специально разработанное для плоттеров OKI ColorPainter программное обеспечение. Позволяет управлять принтером непосредственно с ПК, планшета или смартфона. Оператор может удаленно поддерживать связь и управлять устройством через программу, используя электронную почту или Twitter.

ONYX RIP Center
В комплект поставки плоттеров ColorPainter также входит бесплатный RIP ONYX.

Преимущества
Купить OKI ColorPainter M-64s
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции HandTop. В магазине вы можете купить OKI ColorPainter M-64s на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | OKI |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 64" (1616 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | экосольвентный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 66,6 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 64" (1616 мм) |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать с рулона: | да |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | нет |
| Количество печатающих голов: | 6 |
| Количество цветов: | 6 |
| Объем картриджа: | 1,5 л |
| Печать на: | баннер, виниловая сетка, ПВХ-пленка, постерная бумага, фотобумага, фотообои, фреска, эко-фреска |
| Тип чернил: | экосольвентные |
| Разрешение печати: | 900 x 900 dpi |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | светло-голубой (Lc), светло-пурпурный (Lm) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Тип печатающей головы: | Seiko SPT508GS |
| Цветовая схема: | C M Y K Lc Lm |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Жесткий диск: | нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Максимальный вес материала: | 50 кг |
| Максимальный диаметр рулона: | 220 мм |
| Ширина материала: | 1626 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Печать без полей: | нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0 |
| Потребляемая мощность: | 2880 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 6 А, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 3086 x 835 x 1244 мм |
| Вес (строка): | 321 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Сольвентный принтер OKI ColorPainter M-64s (6 цветов)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сольвентный принтер OKI ColorPainter M-64s (6 цветов)Ваше мнение о продукте
Сольвентный принтер OKI ColorPainter M-64s (6 цветов)
