Латексный плоттер HP Latex 260 (L26500) (CQ869A)
Описание HP Latex 26500
HP Latex 26500 — удобный, быстрый, экологичный латексный плоттер для наружной рекламы и дизайна интерьера. Предлагайте широкий спектр материалов для использования в помещениях и на улице, в том числе и печать на изделиях из ткани. Выполняйте заказы оперативно: отпечатки сразу получаются сухими, готовыми к нанесению покрытия или непосредственному использованию. Обеспечивайте точность автоматической двусторонней печати.

Беспрецедентная гибкость применения
- Печать на различных материалах, включая винил,ткани, бумагу, пленку, обои и экономичные материалы без покрытия.
- Займите свою долю на растущем рынке тканевой печати — печатайте на различных тканях.
- Создавайте для клиентов яркие, привлекающие внимание вывески для использования внутри помещения и на открытом воздухе в различных целях: от рекламных кампаний в магазинах розничной торговли до украшения интерьера.
- Оцените надежность использования на открытом воздухе, которая превышает надежность экосольвентных чернил (графические изображения на транспорте с гарантией 3M MCS4).

Простая и удобная печать
- Очень короткое время выполнения задания — отпечатки практически сразу высыхают и готовы к ламинации или использованию.
- Делайте двухсторонние отпечатки с автоматической регистрацией обеих сторон, после чего можно незамедлительно начинать ламинацию.
- Воспользуйтесь преимуществом увеличенного времени работы, которое появляется благодаря надежной печати с низкими затратами на поддержку.
- Задействуйте упреждающие оповещения и точные отчеты о затратах для снижения количества остановок и перерывов и предоставления выгодных коммерческих предложений.

Забота об окружающей среде
- Привлекайте клиентов, переживающих за экологическую обстановку, с помощью латексных чернил HP и пригодных для вторичного использования печатных материалов HP.
- Повысьте удобство рабочей среды — никакой специальной вентиляции, никаких предупреждающих об опасности знаков в отличие от большинства экосольвентных чернил.
- Бесплатно возвращайте и утилизируйте расходные материалы.
- Чернила для латексной печати HP — сертификаты UL ECOLOGO и GREENGUARDSM для использования в школах и детских учреждениях, чернильные картриджи, сертифицированные Eco Mark.

Двухсторонняя печать
- Возможность двухсторонней печати позволяет печатать двухсторонние плакаты с минимальным вмешательством оператора; оптический сенсор подачи носителя HP OMAS автоматически управляет регистрацией
- Экономия времени благодаря отсутствию необходимости перематывать рулон для печати на обратной стороне

Большой выбор поддерживаемых тканей и высокое качество
- Полная поддержка рулонов шириной 155 см (61 дюйм); теперь предлагается больше рулонов ткани, доступных на рынке
- Увеличьте разнообразие обрабатываемых вами материалов: теперь вы можете использовать мягкие материалы, которые ранее были слишком легкими для загрузки в принтер, и печатать на пористых материалах благодаря крышке валика (принадлежность B2W90A)
- Более высокое качество изображения благодаря новой системе фронтального натяжения и краевым держателям

Латексная печать HP
Латексные чернила HP являются чернилами на водной основе. Они обеспечивают устойчивость к воздействиям окружающей среды и гибкость использования всех распространенных носителей при печати знаков, плакатов и вывесок, а также высококачественные отпечатки без запаха, низкую стоимость обслуживания и защиту окружающей среды.
Преимущества
- Отпечатки, сделанные с использованием латексных чернил HP, полностью высыхают внутри принтера, формируя отпечаток, готовый к ламинированию, дальнейшей обработке, отправке или применению.
- Латексные чернила HP изготавливаются на водной основе, поэтому их применение не требует наличия специальной вентиляции, они не имеют отметок, предупреждающих об опасности, и не содержат в своем составе опасных загрязнителей воздуха
- Чернила для латексной печати HP имеют сертификаты UL ECOLOGO; чернильные картриджи сертифицированы по Eco Mark
- Латексные чернила HP имеют сертификат GREENGUARDSM для использования в школах и детских учреждениях; отпечатки не имеют запаха

Области применения
Плакаты для торговых точек
- Снижение затрат без ухудшения качества
- Превосходные результаты на всех типах бумаги, включая низкую по стоимости бумагу без покрытия и традиционную офсетную бумагу
Световые витрины
- Качественные вывески с задней подсветкой
- Отпечатки с высоким разрешением вплоть до 1200 точек на дюйм
- Живые, насыщенные цвета
- Выбирайте из целого ряда печатных материалов с задней подсветкой: бумага, пленка, полипропилен и ткани

Наружные вывески и плакаты для мероприятий
Создавайте изображения, достойные самых лучших брендов.
- Высококачественные результаты на самоклеящейся пленке и плакатах
- Срок эксплуатации материалов, размещенных на открытом воздухе, достигает трех лет без ламинирования и пяти лет с ламинированием
Покрытия и графика для транспортных средств
Короткие рабочие циклы даже при срочных заданиях.
- Ламинирование сразу после печати — нет необходимости ждать высыхания отпечатков
- Гибкий чернильный слой идеально повторяет неровности поверхности

Настенные покрытия и холсты
Поиск новых рыночных возможностей.
- Отпечатки без запахов соответствуют высочайшим экологическим стандартам и идеально подходят для гостиниц, ресторанов и школ
- Попробуйте простое в использовании решение HP WallArt
Печать на тканях
Расширьте свой бизнес благодаря новым возможностям.
- Печатайте на различных тканях, включая естественные виды тканей и ткани без покрытия
- Простое в использовании решение по сравнению с технологией сублимационной печати
Купить HP Latex 26500

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции HP. В магазине вы можете купить HP Latex 26500 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | HP |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Тип: | латексный |
| Архивный: | Да |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная, пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 22,8 кв.м/ч (4 прохода), 6,3 кв.м/ч (16 проходов) |
| Ширина печати: | 61" (1549 мм) |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать с рулона: | есть |
| Количество цветов: | 6 |
| Объем картриджа: | 775 мл |
| Тип чернил: | латексные |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 512 МБ |
| Жесткий диск: | нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 2465 x 690 x 1370 мм |
| Вес (строка): | 202 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
|
ИБП Powercom Spider SPD-1000U (SPD-1000U)
ПП20181
|
13 957 ₽
|
|
|
ИБП Powercom Spider SPD-650U (SPD-650U)
ПП20182
|
11 004 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Латексный плоттер HP Latex 260 (L26500)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Латексный плоттер HP Latex 260 (L26500)Ваше мнение о продукте
Латексный плоттер HP Latex 260 (L26500)