Sharp финишер-брошюровщик MX-FNX7, 3400 листов (MXFNX7)
Артикул:
ПП34616
Все товары
Sharp
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Вес (строка): | 60,6 кг |
| Габариты: | 640 x 614 x 960 мм |
| Устройство: | финишер |
| Производитель: | Sharp |
Основные |
|
| Модель: | Sharp MX-M850ST |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Особенности: | степлирование до 50 листов |
| Полный список форматов: | A3W, A4W, A3, B4, A4, A4R, B5, B5R, A5R, Post Card |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 3 400 листов |
Еще нет отзывов о продукте
Sharp финишер-брошюровщик MX-FNX7, 3400 листов
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Sharp финишер-брошюровщик MX-FNX7, 3400 листов
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Sharp финишер-брошюровщик MX-FNX7, 3400 листов